Статьи рубрики: Ремонт

Устанавливаем плинтуса на пол.

В новой квартире вот решил заменить плинтуса деревянные на пластиковые. Квартира у меня, как называют у нас в Челябинске «Брежневка» примерно 70-75 года постройки, возможно в других городах такие квартиры называют как то по другому, а у нас они «брежневки».

Наклейка обоев на стены, расчет количества рулонов обоев и пачек клея.

Ну кажется нет ничего проще — наклеить обои на стены. И в принципе вы будете правы. Многие из вас когда учились в институтах, техникумах, училищах клеили обои в своих комнатах в общежитии. Да и в дальнейшем когда уже пеербирались в свои квартиры многие из вас уже знают что такое клеить обои.

Монтаж тёплого пола СТН

Если вам требуется обеспечить надёжную и долговременную работу системы обогрева «тёплый пол», лучшим вариантом будет использовать опыт проверенных временем специалистов компании СТН. На установке подобных напольных покрытий экономить не стоит, поскольку дорогостоящее оборудование в обращении требует специальных навыков и знаний, в противном случае, оно может через пару месяцев перестать правильно работать.

Многоуровневые натяжные потолки и их плюсы

Натяжные потолки являются самым востребованным вариантом отделки помещения. Они приобрели свою популярность благодаря простоте установки и удобству эксплуатации, но основное их преимущество заключается в возможности монтажа многоуровневых конструкций.

Краски, доски, толщиномер ЛКП – делаем ремонт на даче

На дачу горожане ездят отдыхать от трудовых будней. Поэтому она должна быть уютной и хорошо обустроенной. И значит, необходимо постараться поддерживать домик в хорошем состоянии всегда. Для этого нужно в нем периодически делать ремонт. Вот только в загородное жилище не все готовы вкладывать большие деньги, как в отделку городской квартиры. Поэтому нужно постараться в нем […]

Главные достоинства и недостатки бесшовных натяжных тканевых изделий

Для оформления помещений в современном стиле нужны отделочные материалы, имеющие отличные дизайнерские возможности, благодаря которым можно создавать интерьеры различного характера и направления. Также качество и безопасность являются очень важным показателем этих материалов.

Натяжные потолки в городской квартире

У многих владельцев городских квартир возникает вопрос о том, стоит ли делать натяжные потолки в своем жилище. Многие уверенны, что для просторных комнат больших загородных домов такая технология подходит очень хорошо, а вот и в без того небольшой комнате городской квартиры натяжные потолки могут только помешать. Действительно ли это так? Стоит ли ставить такие потолки […]

Обои как олицетворение красоты и стиля

Несмотря на то, что рынок отделочных материалов стремительно развивается, одним из самых распространенных материалов для покрытия стен остаются обои. Правда, они стали настолько разнообразными, что некоторые образцы трудно назвать этим словом, они совершенно непохожи на те обои, которые выпускались раньше. Скорее, это художественные полотна, которыми можно любоваться бесконечно.

Элитный ремонт офиса

Элитный ремонт офиса просто необходим при реконструкции помещений крупных компаний, заботящихся о своем имидже и репутации. Завоёванные на рынке позиции, постоянная конкуренция заставляют владельцев офисов более щепетильно относиться к внешнему виду своего здания и не экономить на интерьере. Добиться презентабельности, солидности можно только сделав элитный ремонт в офисе. Не секрет, что он потребует существенных капиталовложений […]

Монтаж башни. Особенности.

Центральный трубчатый ствол башни монтировали с опережением конструкций пирамидальной и призматической частей башни. Это было необходимо для установки стреловых кранов (чем выше смонтирован центральный ствол, тем меньше перестановок кранов СПКТ-45). Однако высота консольной части ствола от места его закрепления горизонтальными связями с пространственными конструкциями башни (учитывая нагрузку монтажных кранов и возможное горизонтальное давление от ураганного […]