Статьи рубрики: Двери

Межкомнатные двери. Выбор и установка

Каждый человек, который хочет сделать свой дом необычным и очень уютным, обязательно помнит о том, что любая мелочь может испортить общее впечатление. И такой мелочью обычно становятся межкомнатные двери.

Двери межкомнатного типа: от чего зависит стоимость изделий?

Двери в жилом помещении справляются одновременно с несколькими функциями. Первое – это разделение пространства на зоны, второе – придание помещению в целом завершенного облика и третье – обеспечение стильного и оригинального внешнего вида апартаментам. Именно по данным причинам необходимо разрабатывать всесторонний и серьезный подход к подбору конструкций.

Двери определяют внешнюю гармонию

Двери – это не просто способ отгородить помещения жилья друг от друга и изолировать пространство от посторонних глаз. Это скорее уникальная возможность создать уникальный интерьер своего жилья, особенно, если речь идет о необходимости купить межкомнатные двери большую часть дома. У вас сегодня есть широкий спектр выбора межкомнатных дверей, которые изготовлены из разнообразных материалов и выполнены […]

Финские двери – их особенности и преимущества

Финские межкомнатные двери пользуются спросом среди российских покупателей достаточно давно. Сначала они доступны были только избранным, поскольку редко встречались и стоили очень дорого, зато сегодня наблюдается выраженный курс на их популяризацию.

Как правильно выбрать стеклянные двери?

Стеклянные межкомнатные двери пользуются немалой популярностью в последние годы. И это понятно, ведь они смотрятся так стильно, красиво и элегантно. Но при этом большинство людей, которые решают поставить в своем доме стеклянные двери, совершенно не знают, как их правильно выбрать.

Межкомнатные двери ПВХ

Дверные полотна ПВХ присутствуют в российских магазинах межкомнатных дверей относительно недавно, тем не менее, они быстро эавоевали заслуженную популярностть в самом нижнем ценовом сегменте рынка межкомнатных дверей.

Отделка входной двери под дерево

Входная дверь — важная составляющая любого дома. И то, как она декорирована, говорит о вкусовых пристрастиях хозяев жилища. Классическим вариантом отделки является деревянное полотно, украшенное резьбой или другими элементами, например из стекла. Но поскольку это достаточно дорогой вариант, многие предпочитают ему имитацию с использованием искусственных материалов.

Надежные деревянные двери в частный дом

Надежные межкомнатные двери – это долговечное и качественное изделие, которое соответствует всем стандартам изготовления дверного полотна. Однако стоит помнить о том, что кроме этого изделие должно привлекательно выглядеть и не вызывать нареканий при эксплуатации собственно как и любой предмет интерьера.

Белые межкомнатные двери: богатство и утонченность стиля

Классические белые межкомнатные двери в любом интерьере смотрятся превосходно. Об этом знает любой дизайнер. Поэтому, делая ремонт или стремясь обновить помещение, сделать его более светлым и просторным, нужно, в первую очередь, рассмотреть этот вариант. Ведь это сейчас – наиболее популярный модный тренд. И причина не только в том, что белый цвет универсален как по отношению […]

Как выбрать межкомнатную дверь

Цель любого ремонта — визуальная трансформация помещения или всего дома в целом, создание оригинального интерьера и предоставления атмосферы уюта. Как правило, все внимание при отделке помещений уделяется стенам, потолкам, полам. Как правило, о межкомнатных дверях владельцы квартир вспоминают в последнюю очередь, поэтому ориентируются на их привлекательный внешний вид.